Суббота, 27.04.2024, 14:20
«  Апрель 2024  »

Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Формы обучения: дневная форма обучения, семейное образование, самообразование

Нормативный срок обучения: начальное общее образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет, среднее (полное) общее образование - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 09.12.2023 г.

Языки образования в ОУпреподавание в МАОУ Суерская СОШ ведётся на русском языке.

Уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее (полное) общее образование

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой  перейти  Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: отсутствуют

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий перейти

Об описании образовательных программ с приложением образовательной программы

Образовательные программы перейти

Учебный план    перейти

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ    перейти

Календарный учебный график    перейти

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы   перейти

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:

Об общей численности обучающихся

Всего обучающихся

МАОУ Суерская СОШ

Ингалинская СОШ

Липихинская ООШ

-

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами): отсутствует

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами): отсутствует

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами):

• Основная образовательная программа, составленная на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (от 17.10.2013 года №1155),  срок освоения 5 лет. Всего 228 воспитанников на 01.01.2024 года.

Основная общеобразовательная программа по предметам, составленная на основе начального общего образования Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования ФГОС НОО  (от 06.10.2009 года №373), срок освоения 4 года: 1,2,3,4 классы. Всего 173 чел. (на 01.01.2024 г.)

• МАОУ Суерская СОШ- 83 чел.
  • Ингалинская СОШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ-67 чел.
  • Липихинская ООШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ-21 чел.

Основная общеобразовательная программа по предметам, составленная на основе основного общего образования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования ФГОС ООО  (от 17.12.2010 года №1897), срок освоения 5 лет: 5,6,7,9 классы. Всего 187 чел. (на 01.01.2024 г.)

• МАОУ Суерская СОШ- 95 чел.
  • Ингалинская СОШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ-68 чел.
  • Липихинская ООШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ-24 чел.

Основная общеобразовательная программа по предметам, составленная на основе Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего общего образования ФГОС СОО  (от 06.10.2009 года №413), срок освоения 2 года: 10 классы. Всего 15 чел. (на 01.01.2024 г.)

• МАОУ Суерская СОШ- 4 чел.
  • Ингалинская СОШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ-11 чел.

Основная общеобразовательная программа по предметам, составленная на основе Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего общего образования ФК ГОС  (от 15.03.2004 года №1089), срок освоения 2 года: 11 классы. Всего 19 чел. (на 01.01.2024 г.)

• МАОУ Суерская СОШ- 11 чел.
  • Ингалинская СОШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ-18 чел.

Дополнительные образовательные программы: кружки по выбору, предметные курсы, элективные курсы.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): отсутствует

Лицензия на осуществление образовательной деятельности перейти