Вторник, 19.03.2024, 10:02

Структура и органы управления общеобразовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления ОО с указанием наименований структурных подразделений

Структура образовательного учреждения
Начальная школа: 1-4 классы
Основная школа: 5-9 классы
Средняя школа: 10-11 классы

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.

Исполнительный орган учреждения:

- руководитель Учреждения – директор;

Коллегиальные органы управления учреждения:

педагогический совет  перейти

- управляющий совет;   перейти

- наблюдательный совет;  перейти

- общее собрание работников;

- родительские комитеты;

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенции органов управления, порядок принятия ими решений устанавливаются уставом образовательного учреждения.

Учреждение МАОУ Суерская СОШ  имеет структурные подразделения:

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений МАОУ Суерская СОШ не имеются, вся информация находится н сайте МАОУ Суерская СОШ.

Положения о структурных подразделениях

Положение о структурном подразделении Суерский детский сад   перейти

Положение о структурном подразделении Ингалинская СОШ  перейти

Положение о структурном подразделении Ингалинский детский сад  перейти

Положение о структурном подразделении Липихинския ООШ перейти

Положение о структурном подразделении Липихинский детский сад  перейти

Суерский детский сад - отделение дошкольного образования структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Суерская средняя общеобразовательная школа  – полное наименование, (далее - сокращенное наименование: Суерский детский сад структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ).

Индекс 627172, Россия,

Тюменская область, Упоровский район,

с.Суерка, ул. 30  лет Победы 9

Заместитель директора по дошкольному образованию   Брант Ирина Николаевна

Телефон: (834541) 3-39-37

Электронная почтаmou.suerk@mail.ru

Адрес официального сайта
официальный сайт структурного подразделения отсутствует, на официальном сайте МАОУ Суерская СОШ созданы отдельные страницы

Ингалинская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Суерская средняя общеобразовательная школа  – полное наименование, (далее - сокращенное наименование: Ингалинская СОШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ).

627183, Российская Федерация,

с. Ингалинское,улица Школьная, дом 16;

Руководитель структурного подразделения: Шнайдер Елена Леонидовна

Телефон (834541) 3-39-01

Электронная почта: mou.ingal@mail.ru

Адрес официального сайта

Ингалинский детский сад отделение дошкольного образования структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Суерская средняя общеобразовательная школа– полное наименование, (сокращенное наименование: Ингалинский детский сад структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ).

627183, Российская Федерация,

с. Ингалинское, улица Школьная, дом 2;

Руководитель структурного подразделения: Шнайдер Елена Леонидовна

Старший воспитатель: Лоншакова Айжан Бекетаевна

Телефон (834541) 3-39-27

Электронная почта:  mou.ingal@mail.ru

Адрес официального сайта

Липихинская основная общеобразовательная школа  структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Суерская средняя общеобразовательная школа – полное наименование, (сокращенное наименование: Липихинская ООШ структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ).

627184, Российская Федерация,

Тюменская область,Упоровский район,

село  Липиха,  улица  Советская, дом 10.

Липихинский детский сад - отделение дошкольного образования  структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Суерская средняя общеобразовательная школа полное наименование, (далее - сокращенное наименование: Липихинский детский сад структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ).

Руководитель структурного подразделения:  Лушникова Вера Александровна

Старший воспитатель: Ларионова Галина Афтомоновна